НОВОСТИ

2 июня 2017

Налоговики Севастополя помогают разобраться в проекте Налогового кодекса Украины

11:4110.08.2010г.

Как сообщает пресс-центр ГНА в Севастополе, в рамках обсуждения проекта Налогового кодекса Украины в городском  Деловом и Культурном центре специалисты ГНА в г. Севастополе провели семинар. Налоговики рассказали бухгалтерам и бизнесменам о наиболее значимых для предпринимательской деятельности нововведениях, которые на сегодняшний день содержит проект.

Налоговики напомнили, что проектом Налогового кодекса предусмотрено сокращение налогов и сборов с 29 до 17, постепенное снижение ставки налога на прибыль предприятий с 25% до 20%, изменение отчетных периодов по НДС и многое другое. Проект Налогового кодекса значительное внимание уделяет развитию малого предпринимательства и стимулированию инвестиционной деятельности.

Специалисты ГНА рассказали о применении упрощенной системы налогообложения,  налоге с доходов физических лиц, налога на прибыль, НДС.

Все комментарии и предложения по внесению изменений поступившие по телефону, во время публичных мероприятий, рабочих встреч, присланные по Интернету тщательно анализируются и пересылаются для принятия решений. Каждый имеет возможность принять участие в формировании налоговой политики государства, создании благоприятных условий для ведения собственного бизнеса, сообщает пресс-центр ГНА в Севастополе.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама