НОВОСТИ

2 июня 2017

Налоговики Севастополя выявили «левую» автозаправщику на окраине Севастополя

10:3424.02.2011г.

Как сообщает пресс-служба ГНА в Севастополе, в ходе проверки АЗС, расположенной в Нахимовском районе Севастополя, налоговая милиция совместно с прокуратурой города выявила факт хранения дизельного топлива с целью дальнейшей реализации без соответствующих разрешительных документов, а также документов, подтверждающих источник происхождения ГСМ.

Незаконной деятельностью занималось одно из севастопольских частных предприятий.

У «теневого» предпринимателя было обнаружено и изъято 4 тонны дизельного топлива и оборудование, стоимостью порядка 600 тысяч гривен. «Левая» заправка находилась на окраине города, на территории автопарка. О ее местонахождении знали только постоянные клиенты – водители маршрутных микроавтобусов. Дизельное топливо отпускалось им по довольно приемлемой  цене  -  7 грн. 70 коп.  за литр. 

В настоящее время решается вопрос о привлечении владельца  автозаправки к административной ответственности и штрафным санкциям.

Сотрудники управления налоговой милиции ГНА в г. Севастополе в рамках операции «Щит» продолжают мероприятия по выявлению фактов незаконной реализации горюче-смазочных материалов.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама