НОВОСТИ

2 июня 2017

Наркоман и пьяница не пожалел отца

16:0512.02.2009г.

На днях в дежурную часть Нахимовского РО УМВД Украины в г. Севастополе поступила информация об убийстве. Об этом «Новому Севастополю» сообщили в отделе связей с общественностью городского управления милиции.

Выехав на место происшествия, сотрудники милиции обнаружили тело 59-летнего местного жителя. Как выяснилось, в ту ночь 25-летний сын убитого вернулся домой после встречи выпускников в состоянии сильного алкогольного опьянения. Зайдя в квартиру, парень сразу направился в комнату, где отдыхали родители. Подошел к кровати и набросился на спящего отца. Стал бить его руками и ногами по голове. Матери, которая проснулась от шума, сын пригрозил, лежи, мол, тихо, а то и тебе достанется. Женщина от страха забилась в угол. На просьбу отца прекратить издевательства, сын стащил его на пол и продолжил избивать ногами, нанося удары по различным частям тела. Бил пока отец не умер.
Чтобы отвести от себя подозрение, взял шприц и, подойдя к отцу, лежащему в луже крови, набрал ее и стал разбрызгивать по лестничному пролету и возле подъезда, имитируя, что отец пришел домой уже побитым. После этого он спокойно лег спать.

Когда сын заснул, мать добралась до телефона и вызвала скорую помощь. Врачи констатировали смерть мужчины от множественных повреждений и сообщили о случившемся в милицию. Сотрудникам милиции женщина рассказала, что сын нигде не работал, а в последнее время не только пил, но и стал принимать наркотики, из-за этого часто ссорился с отцом. Мать предполагает, что так сын отомстил отцу за постоянные упреки. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама