НОВОСТИ

2 июня 2017

Народный киноконкурс "Город у моря" выходит на финишную прямую

10:1913.07.2009г.

Сегодня, 13 июля, и завтра, 14 июля, в Севастополе в кинозале на Историческом бульваре будет проходить открытое заседание жюри киноконкурса «Город у моря», сообщили «Новому Севастополю» в пресс-службе киноконкурса.

В июне на конкурс поступило 30 работ, все они будут оценены в течение двух дней  в номинациях «Любительские фильмы», «Торжество» «Профессиональный фильм». 14 июля 2009 года будет показан фильм-интервью Ларисы Кужановой о Борисе Эскине «Севастополь-город моего сердца».

В ходе заседания будут выбраны фильмы-победители июня. После чего конкурс выходит на финишную прямую. Финал «Город у моря» состоится 22 июля 2009г.

Целью конкурса является популяризация кино, вовлечение в творческий процесс создания фильмов не только профессионалов, но и любителей. На просмотр принимались любые фильмы до 7 минут, относящиеся к теме «Город у моря».

Все конкурсные фильмы можно посмотреть на сайте http://shop.panorama-trade.com. Также на сайте организовано интернет-голосование, которое продлится до 15 июля 2009г. По итогам интернет-голосования будет определен победитель в номинации «Приз зрительских симпатий».

Победители  получат призы в следующих номинациях:
• «Лучший любительский фильм».
• «Лучший профессиональный фильм».
• «Приз зрительских симпатий».
• «Торжество».
• «Удивительный Севастополь».
• «Лучший рекламный ролик о Крыме».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама