НОВОСТИ

2 июня 2017

Недовольный поставляемым в квартиру теплом севастополец пригласил директора КП «Севтеплоэнерго» к себе домой на празднование Нового года

13:0022.12.2010г.

Сегодня утром дозвонившийся в студию Севастопольской РГТРК (он-лайн программа «Решаем сообща») недовольный поставляемым в квартиру теплом севастополец пригласил директора КП «Севтеплоэнерго» Владимира Хубученко к себе домой на празднование Нового года.

- Меня зовут Роман. Я не хочу с вами ругаться, а приглашаю вас к себе в гости на празднование Нового года. Правда, у меня в квартире температура 8 градусов, - обратился телезритель к Владимиру Хубученко.

Дозвонившегося на СРГТРК перебили фразой «Сообщите адрес и телефон».

- Во-первых, ваш дом - жилищно-строительно-кооперативный. Во-вторых, при запуске системы в этом отопительном сезоне мы столкнулись с тем, что достаточно много домов уже установили теплосчетчики: жители сами регулируют поступающее тепло. Теплоноситель на входе есть, но бывает, чтобы уменьшить начисления, жители прикрывают теплосчетчики. А что касается приглашения на Новый год, спасибо, но я буду встречать новый год со своей семьей. Вам же перезвонят: будем разбираться, почему у вас холодно, - парировал Владимир Хубученко.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама