НОВОСТИ

2 июня 2017

Неганов говорит, что ему стали угрожать физической расправой

12:5726.12.2013г.

Общественник и активист севастопольского евромайдана Виктор Неганов в интервью журналистам заявил о том, что ему стали поступать угрозы физической расправы.

По его информации, угрозы появились в сетях ВКонтакте и YouTube с таким содержанием - «Неганов, мы тебя порежем в Севастополе». Кроме того, он вспомнил последний воскресный евромайдан вблизи горсовета Севастополя, во время которого на него также пытались физически воздействовать.

«Я считаю, что ситуация не здоровая», - сказал Неганов. Факты угроз общественник связывает с его последней пресс-конференцией в медиа-центре IPC Севастополь, во время которой он сделал несколько публичных заявлений в адрес «коррумпированных депутатов горсовета».

Неганов сказал, что факты угроз в свой адрес он отобразил в своем обращении к прокурору Севастополя и генпрокурору Украины. И просит выделить ему государственную охрану на время проведения прокурорской проверки.

Напомним, что несколько воскресений подряд в Севастополе проходит евромайдан, на котором собираются несколько десятков человек, которые выступают за немедленную евроинтеграцию Украины.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама