НОВОСТИ

2 июня 2017

Неоднократно судимый наркоман вновь попался на воровстве

17:4603.02.2010г.

По информации отдела связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе, сотрудники уголовного розыска Нахимовского РОВД задержали ранее неоднократно судимого 35-летнего местного жителя Вадима по подозрению в совершении ряда краж.

В прошлом мужчина занимался спортом но, попробовав наркотики, постепенно опустился на социальное дно. Как известно, для таких людей главнее всего найти деньги, которые необходимы для приобретения наркотиков. И чаще всего “любители зелья” не останавливаются ни перед чем.

Таким принципом в жизни руководствовался и Вадим. Летом среди белого дня злоумышленник из двух дачных домов в селе Любимовка похитил золотые изделия и деньги. Через некоторое время объектами преступления Вадим выбрал недостроенные дома на северной стороне города. Наличие хозяев мужчина проверял очень просто: звонил во входной звонок и если никто не выходил, отжимал стеклопакеты и проникал в середину. С собой забирал цветной металл, электрические и сварочные инструменты. Похищенные вещи сбывал своим знакомым.

По данным фактам возбуждено уголовное дело по 7 эпизодам ст. 185 УК Украины – кража. Сумма нанесенных убытков составляет более 10 000 гривен. Сейчас злоумышленник находится под стражей.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама