НОВОСТИ

2 июня 2017

Непран жалуется, что предприниматели Севастополя не помогают депутатам

10:3125.11.2013г.

В эфире «Народного канала» депутат Севастопольского городского совета Сергей Непран отметил, что в решении проблемных вопросов округа состоятельные люди не спешат помогать. Предприниматели в большинстве случаев отзываются лишь тогда, когда кому-то чрезвычайно нужна помощь.

«Сколько пытался попросить предпринимателей, которые живут на округе, не получается. Как правило, помогают, когда человек в беде. Здесь получается. За мои 3 года на округе из примеров помощи предпринимателей можно выделить, когда по просьбе жителей мы совместно с предпринимателем установили ограждение возле придомовой территории по ул. Вакуленчука. Там ранее разворачивалась несанкционированная торговля, прямо на придомовой территории. Сделали забор, посадили деревья, сейчас более-менее приятно посмотреть», - отметил Непран.

По словам депутата Гагаринского районного в г. Севастополе совета Евгения Сокола депутаты иногда помогают предоставлением своих услуг.

«Все предприниматели жалуются на налоги, недостаток денег. Но иногда удаётся наладить с некоторыми людьми контакт. В плане помощи своей услугой. К примеру, если перевозчик, то он предоставит нам транспорт отвезти людей», - рассказал Сокол. 

«Так было с экскурсией на 35-ю батарею в День пожилого человека», - добавил Непран.

Так как бюджета депутатского фонда не хватает на решение всех проблем, помощь от состоятельных людей, конечно, необходима. 

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама