НОВОСТИ

2 июня 2017

Николай Помогалов возглавил ТОП-30 мужчин Крыма, обойдя Анатолий Могилева и Владимира Яцубу

17:1824.02.2013г.

В преддверии Дня защитника Отечества газета «Сегодня.ua» провела среди своих читателей опрос с целью составить ТОП-30 мужчин Крыма, и выявить лидера среди известных на полуострове представителей сильной половины человечества. 

В опросе приняли участие более 1,5 тысяч человек. В числе кандидатов на первенство в лучшей тридцатке были спикер Верховного Совета Крыма Владимир Константинов, директор ялтинского зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган» Олег Зубков, пловец Олег Софяник, председатель СГГА Владимир Яцуба и председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев. 

Как оказалось, результаты голосования не зависели от рангов и титулов. Так, Владимир Яцуба набрал всего 2% голосов читателей, Анатолий Могилев – 5%, Олег Зубков – 6%, Владимир Константинов – 14%. 

А возглавил ТОП-30 директор детского городка «Лукоморье» Николай Помогалов. В интервью корреспонденту «Нового Севастополя» он высказал свое мнение о том, почему читатели сделали именно такой выбор. 

«Лукоморье» и ослиная ферма стали для жителей Крыма и Севастополя общественно полезными, необходимыми. Ослиная ферма – одна из достопримечательностей Крыма. А в «Лукоморье» мы в скором времени ждем гостей из Испании, то есть, он известен не только в Украине. Люди видят, что это я сделал своими руками: не украл и не приватизировал», - сказал Николай Помогалов. 

Напомним, что на парламентских выборах в 2012 году он был кандидатом в депутаты Верховной Рады Украины на 225 округу, однако значительно проиграл регионалу Вадиму Колесниченко. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама