НОВОСТИ

2 июня 2017

Новые платежки за коммунальные услуги для жителей Севастополя

10:2226.06.2012г.

Председатель СГГА Владимир Яцуба на совещании в госадминистрации рассказал о том, что готовятся платежки в форме единого образца.

- Для жителей города готовятся квитанции единого образца, - сказал градоначальник, - в них будет изменена форма, понятная для всех.

По его словам, в них будут указаны вид работы, и сколько необходимо заплатить за жилищно-коммунальные услуги в текущем месяце.

-Туфта, которую сейчас пишут РЭПы, вместе с нашими службами: расценки, расчеты - все сделано для чего, чтобы люди не могли контролировать выполнение работ,- заключил председатель СГГА.

По его убеждению, если в новой квитанции по выполнению коммунальных услуг будет написано «уборка подъезда – три гривны, то за три гривны работников РЭПа  заставят убрать и помыть, и лампочку вкрутить».

Квитанция должна быть предоставлена мэру города к моменту выхода его из отпуска, то есть к середине июля. По крайней мере, такового было его пожелание.

Разработка нового единого образца квитанции-платежки, по словам градоначальника, ляжет на плечи руководителя управления ЖКХ СГГА Александра Панасюка.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама