НОВОСТИ

2 июня 2017

Новинского в Севастополе выбрали бюджетники предпенсионного возраста

12:5308.07.2013г.

Такое мнение в интервью корреспонденту «Нового Севастополя» высказал кандидат в депутаты Верховной Рады Украины, общественник Дмитрий Белоцерковец. По его мнению, у каждого из кандидатов на довыборах депутата Верховной Рады Украины в Севастополе был электорат определенной категории. 

Так, по его мнению, миллиардера Вадима Новинского поддержали люди предпенсионного возраста или те, кто только что вышел на пенсию. Также, по его словам, это были работники бюджетной сферы. 

«У Пархоменко это пенсионеры со стажем лет 10, сторонники Зеленчука – люди, полностью разочарованные в политической системе государства. У нас – это социально активная молодежь, которой и так мало, тем не менее, она в таком количестве пришла на выборы. У Ивана Комелова – это избиратели, которых, прежде всего, волнует внешний облик города», - отметил Дмитрий Белоцерковец. 

По его словам, высокий процент голосов Вадима Новинского и Василия Пархоменко обусловлен тем, что на выборы пришли, в основном, люди пенсионного возраста. 

Напомним, что в связи с досрочным прекращением полномочий народного депутата Украины Павла Лебедева, избранного в одномандатном избирательном округе № 224 (г. Севастополь), в соответствии с частью пятой статьи 15, части шестой статьи 16, статьи 106 Закона Украины "О выборах народных депутатов Украины" Центральная избирательная комиссия 18 апреля 2013 постановлением № 76 назначила промежуточные выборы народного депутата Украины в указанном округе на 7 июля 2013 года.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама