НОВОСТИ

2 июня 2017

Новогодние и Рождественские праздники Севастополь отметил с размахом

16:4607.01.2014г.

Об этом сообщила начальник управления культуры городской администрации Татьяна Ульянова, отвечая на вопрос «Нового Севастополя». По её словам, севастопольское руководство потратило на праздничные мероприятия 62 тысячи гривен.

«Управление культуры очень серьёзно готовилось ко всем новогодним мероприятиям. В эту сумму, потраченную на праздники, вошли: открытие главной городской ёлки на День Святого Николая 19 декабря, новогодний концерт 31 декабря и, конечно же, народные гулянья на Рождество Христово», - рассказала Татьяна Ульянова.

Непосредственно в день Рождества Христова на площади Нахимова развернулись масштабные народные гулянья. По словам Ульяновой, городские власти подготовили для местных жителей «отличную культурно-развлекательную программу».

«У нас на площади в одиннадцать утра выступали ведущие коллективы ДДЮТ, были традиционные гулянья рождественские. Как всегда, красочные костюмы, традиционные народные песни», - поделилась Татьяна Ульянова.

Также начальница управления образования и культуры поздравила севастопольцев с праздником Рождества Христова.

«Уважаемые севастопольцы и гости города, управление культуры от всей души поздравляет вас с замечательным, добрым и семейным праздником – Рождеством и, конечно же, с наступившим 2014 годом. Это праздник, когда мы можем прикоснуться к своим близким и родным, пожелать им здоровья и благополучия, пожелать им всего самого доброго в наступившем году. Это праздник, знаете, единения по духу всех родных и близких людей. Поздравляю от всей души!».

Лиза Байдаркина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама