НОВОСТИ

2 июня 2017

Новый начальник МЧС Севастополя говорит, что дал команду упростить рассмотрение всех заявлений, жалоб, обращений и сроки проведения экспертиз

10:1301.12.2010г.

К тому же Севастопольское управление МЧС будет создавать себе положительный имидж. Об этом на своей первой пресс-конференции в Севастополе заявил новый начальник Главного управления МЧС генерал-майор Геннадий Сухорученков, передает Независимое телевидение Севастополя.

Говоря о первоочередных задачах управления, Г. Сухорученков подчеркнул: «Если были там какие-то там недоработки, перегибы, то я хочу искренне заверить вас и жителей города Севастополя, что такого больше не будет. Я дал команду упростить рассмотрение всех заявлений, жалоб, обращений, сроки проведения экспертиз, и ни в коей мере не заводить тяганину для каких-то решений вопросов».

По информации руководителя главка, в ближайшее время МЧС проведет проверки баров, ресторанов на предмет пользования газовым оборудованием, проверки подъездов—на противопожарную безопасность, магазины—на свободный доступ в подсобные помещения.

Еще новый начальник решил наладить связи между оперативными дежурными всех служб города.

Роман Майоров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама