НОВОСТИ

2 июня 2017

Новый руководитель «Севгорводоканала» уверяет, что его происхождение подходит для Севастополя

10:2907.07.2010г.

Сегодня в прямом эфире «Народного канала» новый руководитель КП «Севгорводоканал» Севастопольского городского совета Евгений Козлов, отвечая на вопрос ведущей Елены Прошиной: «Вы единственный из вновь назначенных руководителей предприятий – не севастополец. Как вы считаете, почему остановились именно на вашей кандидатуре?», ответил, что «происхождение мое для Севастополя достаточно благоприятное, в том смысле, что я родился и вырос в Москве».

Он добавил: «Там же и учился, там же обзавелся семьей. В конце прошлого века знакомые бизнесмены мне предложили заняться некоторыми проектами на Украине. Так случилось, что вместе с семьей перебрался в Киев. С 2004 года – я в коммунальном хозяйстве. Сначала – это Одесский водоканал. Последние годы – Одесское теплоснабжение. И там и там – заместитель директора».

Как уже сообщал «Новый Севастополь», некоторые представители власти Севастополя, например, при общении с журналистами, задающими острые вопросы, то и дело интересуются: является ли представитель СМИ севастопольцем?

Григорий Подгаев
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама