НОВОСТИ

2 июня 2017

Новый стадион ФК «Севастополь» станет «домашней» тренировочной базой для одной из команд Евро-2012

12:2728.07.2011г.

Об этом в интервью Независимому телевидению Севастополя сообщил директор по проектам в недвижимости ЗАО «Смарт-холдинг» Сергей Овчинников.

- Стадион СКС стадион будет служить тренировочной базой для одной из команд – участниц чемпионата ЕВРО-2012. Поэтому, когда мы строили стадион, мы учитывали исключительно требования, которые действуют в Европе. И сегодня мы можем говорить о том, что стадион этим требованиям полностью соответствует, - рассказал в эфире НТС Сергей Овчинников.



Напомним, этой весной, на открытии в Севастополе Генерального консульства Польской республики, тогдашний председатель СГГА Валерий Саратов сообщил, что Севастополь рассматривается в качестве претендента на прием в качестве «домашней базы» для одной из сборных – участниц  ЕВРО-2012.

- Впереди ЕВРО-2012, которое вместе проводят Польша и Украина. Одним из городов, где, как предполагается, будет базироваться одна из сборных команд – участниц чемпионата, это Севастополь, - сказал Валерий Саратов, уточнив тогда, что стадион еще строится.

Церемония открытия реконструированного стадиона СКС запланирована на завтра, 29 июля.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама