НОВОСТИ

2 июня 2017

Обращение депутатской фракции Севастопольского горсовета "За Януковича!"

14:1813.01.2009г.

В начале января 2009 года группа депутатов городского Совета объединилась для создания боевого резерва Партии регионов – депутатскую группу «За Януковича!»

Что же случилось?

Снижение доверия горожан  к партии власти, выразившееся в резком падении рейтинга, заставило задуматься и проанализировать итоги работы депутатского корпуса фракции «Регион Севастополь». Результаты на сегодняшний день не утешительные. Требование руководства горсовета жестко соблюдать партийную дисциплину привело к  конфликту интересов города и личных интересов отдельных политиков.  

На фоне всеобщего политического и экономического кризиса депутаты обязаны сплотиться под флагами Партии регионов и принимать решения исключительно  приемлемые  для города и севастопольцев.

Руководитель депутатской группы «За Януковича!» Савенков Сергей Владимирович четко обрисовал задачи, цели и пути взаимодействия партийцев для решения острых городских проблем.

Голосуя за Партию регионов на местных выборах, наш город выдал кредит доверия политикам, в качестве мандатов, а теперь он  по праву ждет положенных  дивидендов. В основе лежит не экономическая составляющая, а политическая. Имея преобладающее большинство в городском Совете, достаточно инструментов для решения большинства проблем города, депутатский корпус работает катастрофически не эффективно.

Самый главный инструмент – это любовь к городу, а не «политическая трескотня» и спекуляции, парализовавшие властную систему. Произошла узурпация власти ограниченным кругом лиц. Имея доступ к дорогим городским ресурсам  и надежный механизм воздействия на депутатов через соблюдение партийной дисциплины, как-то очень быстро закончилась любовь к городу,  а остались одни красивые фразы.

Но любому терпению приходит конец. Депутаты чтят партию, хотят придерживаться дисциплины, но дисциплины Закона, порядка, неподкупности в  интересах города.

На  регулярные публичные речи Саратова В.В. в прессе о партийной дисциплине и демократии в партийных рядах депутаты отреагировали достойно – внутри фракции «Регион Севастополь» образовалась депутатская группа «За Януковича!», которая и станет монолитной платформой для выполнения предвыборных обещаний региональной организации Партии регионов севастопольцам.

12 января 2009 года

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама