Домой

 

Обращение депутатской группы «За Януковича!» к руководителю фракции «Регион Севастополь» и председателю Севастопольского городского отделения Партии регионов

08:3822.01.2009г.

Руководителю депутатской фракции
«Регион Севастополь»
Зубенко В. Н.

Председателю Севастопольского
городского отделения Партии регионов
Саратову В. В.

Уважаемый Валентин Николаевич!
Уважаемый Валерий Владимирович!

Нет сомнения, что все депутаты фракции Партии регионов «Регион Севастополь» привержены авторитету лидера Партии регионов Януковичу Виктору Федоровичу.

Члены депутатской группы «За Януковича!» Севастопольского городского Совета V созыва твердо убеждены в том, что каждый член нашей фракции разделяет его политические взгляды и сегодня.

В условиях жесточайшей политической борьбы, политического и экономического кризисов, охвативших государство, непременным условием реализации программных целей Партии регионов и задач, поставленных лидером Партии регионов В. Ф. Януковичем, является не только монолитность наших рядов, но и системная идеологическая работа.

С целью повышения авторитета Януковича В. Ф. в преддверии президентской выборной компании наша депутатская группа считает своими целями:

1. Безотлагательно активизировать работу и усилить пропаганду деятельности Партии регионов и ее лидера в избирательных округах, в первичных и районных партийных организациях с целью повышения рейтинга Януковича Виктора Федоровича.

2. Активизировать работу всех молодежных организаций только под лозунгами лидера Партии регионов Януковича В.Ф.

3. Обеспечить полную прозрачность подготовки и принятия решений на фракции «Регион Севастополь» по вопросам, недостаточно мотивированным и имеющим отрицательные заключения хотя бы по одной профильной комиссии или юридической службы.

4. Сосредоточить внимание на основных жизненно важных для города вопросах, регулярно рассматривая их на сессиях:

- Экология (угольный терминал, южные очистные сооружения, полигон твердых бытовых отходов);

- Жизнеобеспечение граждан в условиях кризиса (сохранение рабочих мест, своевременная выплата зарплаты, контроль цен на продукты питания, газо-, водо-, теплообеспечения).

5. Обратиться к народным депутатам Верховной Рады о принятии законопроекта об уменьшении налогового бремени на местных производителей и о значительном сокращении проверок всеми контролирующими органами предприятий малого и среднего бизнеса.

6. Особе внимание уделить социально незащищенным слоям населения, в первую очередь, проживающим в сельской местности.

Исходя из изложенных целей, члены депутатской группы «За Януковича!» призывают всех депутатов фракции «Регион Севастополь» рассматривать создание группы «За Януковича!» как инициативу немедленной активизации партийной работы и сплочения ее рядов.

Учитывая изложенное, просим собрать заседание депутатской фракции «Регион Севастополь» для обсуждения нашего предложения. Готовы открыто дискутировать по конкретным мероприятиям для повышения рейтинга Партии регионов и ее лидера Януковича В. Ф. в нашем городе.

Также просим перенести сроки выполнения постановления Совета Севастопольской городской организации Партии регионов от 14 января 2009 года на дату после заседания фракции.

Руководитель депутатской группы «За Януковича!»
Севастопольского городского Совета V созыва                 С.В. Савенков     

Источник: Новый Севастополь

архив