НОВОСТИ

2 июня 2017

Общественный Совет ГНА Севастополя обсудил итоги курортного сезона и работу с обращениями граждан

18:0608.12.2009г.

В государственной налоговой администрации Севастополя состоялось заседание Общественного Совета, сообщает пресс-центр ГНА в Севастополе. Основными темами стали подведение итогов  курортного сезона 2009 и работа налоговых органов  с обращениями  граждан.
Как отметил  первый заместитель председателя налоговой администрации Севастополя  Ярослав Зумский, мероприятия, проведенные налоговиками в период курортного сезона, дали  положительные результаты для бюджета. Благодаря легализации отдельных отраслей курортного бизнеса, поступления налоговых отчислений в казну были увеличены.

О работе налоговых органов  с обращениями  граждан рассказала начальник отдела массово-разъяснительной работы  Татьяна Зобкова. Она отметила, что это одна из важнейших форм  обратной связи с населением, которая дает возможность взаимодействовать с плательщиками и улучшать методы работы налоговой службы.  

По мнению участников заседания, диалог  общественных организаций, бизнес–структур и органов государственной налоговой службы Севастополя помогает усовершенствовать работу налоговиков и способствует развитию предпринимательства.

Напомним, Общественный совет  при ГНА Севастополя существует  уже шесть лет.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама