НОВОСТИ

2 июня 2017

Общественный совет при СГГА обижается на Яцубу, а Яцуба недоволен отделом внутренней политики

14:3804.01.2012г.

Председатель общественного совета при СГГА Людмила Панова на предновогодней встрече председателя СГГА Владимира Яцубы с руководителями политических партий и общественных организаций заявила, что градоначальник Севастополя не реагирует на документы общественного совета.

«Взаимодействие общественного совета с СГГА еще не является совершенным. На среднем уровне у нас установились достаточно хорошие отношения, в частности, с курирующим отделом - отделом внутренней политики госадминистрации», - отметила Панова.

Она добавила: «К сожалению, на все наши 11 обращений (в адрес Владимира Яцубы - «НС»), официально направленных, и в электронном виде, и в печатном, ответа мы не получили ни на одно. Мне не понятно, как работает отдел контроля».

Владимир Яцуба отреагировал такими словами:

«Я не чувствую управления внутренней политики. И если бы у меня была возможность сейчас найти человека туда, я бы сейчас принял решение. И не потому, что вы это сказали. Поэтому я на должность советника по прессе и внутренней политики назначил Драченко Виктора Александровича, которого знаю 30 лет. По вопросам политики, идеологии и общественных организаций он на 10 голов выше меня, имеет богатый опыт работы в Москве, Днепропетровске. Он будет курировать проблемные вопросы пока я подберу начальника управления внутренней политики». 

Панова, в свою очередь, пыталась объяснить: «С отделом внутренней политики мы работаем нормально».

Яцуба и на эти слова нашел что сказать: «Тогда я плохо работаю».

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама