НОВОСТИ

2 июня 2017

Общественник Комелов подал документы в ЦИК для регистрации кандидатом в народные депутаты по 224-му избирательному округу

19:0203.06.2013г.

Как сообщил «Новому Севастополю» общественник Иван Комелов, он сегодня подал документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации его кандидатом в народные депутаты по 224-му избирательному округу.

«Если меня зарегистрирует Центральная избирательная комиссия, то я буду надеяться, что севастопольцы, земляки меня поддержат», - сказал Комелов.

Напомним, что Иван Комелов является активным противником застройки высотной застройки прибрежной зоны Севастополя - участником пикетов и других протестных акций, заместителем председателя Общественного совета при СГГА, координатором общественного движения Украинский выбор в Севастополе.

Как известно, Центризбирком зарегистрировал 20 кандидатов в народные депутаты для участия в промежуточных выборах в одномандатном округе № 224 в Севастополе, среди них - президент группы компаний «Смарт-холдинг» (Киев) Вадим Новинский, председатель Севастопольского горкома КПУ Василий Пархоменко и др.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама