НОВОСТИ

2 июня 2017

Офицерский бал в Севастополе стоил 200 тысяч и ударил по карману участников

11:2108.06.2013г.

Как сообщает СРГТРК, в Севастополе подведены итоги первого международного большого офицерского бала, организованного Благородным собранием Севастополя. 

Татьяна Графодатская, председатель бального комитета, сообщила, что первый блин - не вышел комом. Получилось возродить ещё одну многолетнюю традицию, возродили и обычай сбора средств на устройство бала через подписку. То есть, фактически, большую часть затрат оплатили сами вальсирующие.

Однако участие в бале для многих участников стало неприятным сюрпризом, потому что пришлось платить довольно крупную сумму средств. В любом случае собранных через подписку средств всё равно не хватило на покрытие всех расходов, уверяют организаторы.

Татьяна Графодатская, председатель бального комитета, сообщила, что на бал было потрачено 200 тысяч гривен, и нужно найти еще 30 тысяч, чтобы покрыть все расходы. 

Так же на Международном большом офицерском балу собирались благотворительные пожертвования на создание Первого памятного знака, увековечивающего культурные победы офицеров. 

Сбор этих средств планируют продолжить. 


Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама