НОВОСТИ

2 июня 2017

Операция «Акциз» приносит результаты

12:4308.05.2008г.

Управлением налоговой милиции ГНА в г. Севастополе совместно с Региональным управлением Департамента САТ в рамках операции “Акциз” проведены оперативные мероприятия по выявлению в торговой сети города алкогольных напитков отечественного производства с фальсифицированными марками акцизного сбора. Об этом «Новому Севастополю» сообщили в пресс-центре ГНА.

В результате проверки одного из севастопольских оптовых складов было выявлено партию водки «Холодный Яр» с поддельными марками акцизного сбора. Хозяева этой алкогольной продукции, произведенной в Черкасской области, намеревались сбыть ее через розничную торговую сеть Севастополя. Сотрудники налоговой милиции изъяли свыше 13 тысяч бутылок водки на сумму более 135 тыс. грн. К частному предприятию, доставившему в Севастополь водку с поддельными марками акцизного сбора, будут применены крупные штрафные санкции.

В нынешнем году налоговой милицией уже изъято из обращения более 35 тысяч «левых» бутылок алкогольной продукции на общую сумму свыше 300 тыс. грн. Операция «Акциз», то есть работа по выявлению фактов незаконного обращения подакцизных товаров, продолжается.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама