НОВОСТИ

2 июня 2017

От севастопольцев на «Пульс налоговой» в 2012 году поступило 13 жалоб

12:4409.01.2013г.

Второй год в налоговой службе функционирует специально созданный канал коммуникационной связи «Пульс налоговой», предназначенный для оперативного реагирования на жалобы и сигналы  налогоплательщиков.  Напомним, что по телефону (044) 284-00-07 принимаются обращения граждан о случаях злоупотребления служебным положением, о проявлениях грубости или  противоправных действиях должностных лиц службы. Телефон «Пульс налоговой»  принимает  звонки  от налогоплательщиков всей Украины. 

Об этом сообщает отдел взаимодействия со СМИ и общественностью ГНС в Севастополе.

Севастопольские плательщики не так часто пользуются этим правом - в  прошлом году от субъектов хозяйствования нашего города поступило 13 телефонных  звонков. Все факты рассмотрены, проверены и по ним приняты соответствующие решения. Готовность государственной налоговой службы открыто противодействовать  проявлениям  коррупции  подтверждается   реальными шагами.

Как отметил начальник отдела внутренней безопасности при ГНС в г. Севастополе УВБ ГНС Украины Алексей Игнатенков: «Важной задачей в нашей работе является убеждение налогоплательщиков в том, что проявление гражданской активности – это эффективное средство сотрудничества и преодоления основных проблем, которые возникают в процессе выполнения налоговых обязательств перед государством». 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама