НОВОСТИ

2 июня 2017

Отдел транспорта и связи СГГА готов выступить в качестве «бюро находок»

12:1723.10.2013г.

Такое заявление сегодня в прямом эфире СРГТРК сделал начальник отдела транспорта и связи городской администрации Михаил Попов, отвечая на вопрос телезрителя, куда можно обратиться севастопольцам, если они оставят в маршрутке свои вещи.

«Что касается забытых вещей в транспорте — сразу же звоните нам в отдел транспорта. Мы свяжемся с руководством предприятия, — предложил Попов. — Самое главное запомнить хотя бы автобус, номер маршрута и время поездки, чтобы мы могли сориентироваться, какой водитель осуществлял перевозку. Водители тоже люди, сами случается, забывают свои вещи, поэтому, не думаю, что куда-то что-то пропадёт».

Также Михаил Попов порекомендовал обращаться в городскую администрацию и в случаях хамства со стороны водителей. «У нас есть служба 15-63, можно обратится к ним, они принимают у нас устные жалобы. Можно обращаться в наш отдел, все ваши жалобы и заявления будут в обязательном порядке рассмотрены и направлены руководству предприятий. Будем детально разбираться по каждому вопросу», — добавил Попов.

Напомним, 16 октября в городской администрации состоялся круглый стол по вопросам пассажирских перевозок в Севастополе, на котором начальник отдела транспорта Михаил Попов заявил о ряде проблем, связанных с работой перевозчиков.

По его словам, ежедневно в отдел поступают жалобы на хамство водителей. Нарушаются также условия бесплатного проезда граждан. Не соблюдается зачастую и график движения маршрутных такси. Он подчеркнул, что в случае нарушения договоров перевозчиками администрация может их расторгнуть.

Алексей Кузнецов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама