НОВОСТИ

2 июня 2017

Отельный оператор из Москвы подтвердил, что готов строить в Севастополе гостиницу бренда «Рэдиссон»

19:2302.08.2011г.

Об этом в программе «Европейские ценности» Севастопольской РГТРК сообщил заместитель начальника управления по инвестициям и внешнеэкономической деятельности Севастопольской ГГА Алексей Попов.

- Недавно мы работали в Москве. Это был инвестиционный тур, на который мы поехали с каталогом инвестпроектов, с инвестиционным паспортом и с каталогом земельных участков. Состоялись индивидуальные встречи с инвесторами. Мы хотели понять, что им необходимо, как они видят Севастополь. По итогам июльской поездки была достигнута договоренность с одним отельным оператором. Он выявил заинтересованность и подтвердил, что он готов строить в Севастополе гостиницу с торговой маркой «Рэдиссон». Они готовы сотрудничать в этом - отельном - сегменте. И это – большой прорыв для Севастополя. До сегодняшнего дня гостиниц высокого класса под такими брендами в Севастополе не было, - сказал в телеэфире Алексей Попов.

Он добавил, что управление по инвестициям и внешнеэкономической деятельности СГГА будет продолжать работать с московским отельным оператором «для того, чтобы выводить Севастополь на высокий туристический уровень».

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама