НОВОСТИ

2 июня 2017

ПФК Севастополь может остаться «вне игры» - Красильников

10:4401.06.2009г.

После проигрыша ПФК Севастополь команде «Нефтяник-Укрнафта» из Охтырки в 31 туре первенства Украины по футболу среди команд первой лиги, в блиц-интервью Первому национальному каналу президент ПФК «Севастополь» Александр Красильников спрогнозировал, что севастопольскую команду ждет плохая перспектива.

─ У меня просто нет слов. Команда, может, даже летом, будет сниматься с чемпионата. Мы из последних сил финансируем команду. Кризис: он всех коснулся, ─ сказал Красильников. ─ И играть в других городах. Для кого ─ для чужих болельщиков, не для наших ─ севастопольских?

Напомним, из-за отсутствия «родного» стадиона, ПФК «Севастополь» вынужден играть домашние матчи на стадионе «Дружба» в Бахчисарае.

После вчерашнего выигрыша «Александрии» у алчевской «Стали» (2:1), севастопольская команда, ведомая исполняющим обязанности главного тренера Олегом Лещинским, была оттеснена в турнирной таблице с третьего на четвертое место. По мнению обозревателей, ПФК «Севастополь» практически лишен шансов начать следующий сезон в элите украинского футбола.

Александр ПАРХОМЕНКО, «Новый Севастополь»

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама