ПФК "Севастополь" уступил "Динамо" в финале киевского этапа "Премьер-Лига пляжного футбола"

14:2621.06.2010г.

В воскресенье в Киеве финишировал первый этап проекта «Премьер-Лига пляжного футбола», в котором впервые приняли участие такие известные профессиональные клубы как «Динамо», «Металлист», «Черноморец», ПФК «Севастополь», ФК «Львов» и «Таврия».

Матчи проходили в киевском Гидропарке на комфортном мобильном стадионе «Укртелеком Арена», который вмещает порядка 2 000 зрителей.

В финальном матче встретились киевское «Динамо» и ПФК «Севастополь». Матч получился богатым на голы и яркие моменты. Соперники оказались достойны друг друга, и для выявления победителя им оказалось мало основного и даже дополнительного времени. Три тайма по 12 минут, а также дополнительная трехминутка завершились со счетом 4:4, а вот в серии послематчевых пенальти удачливее оказались динамовцы, которые реализовали все три свои попытки, в то время как их соперник один подход «смазал». Думается, такое изобилие голов, и отличная игра команд пришлись по душе зрителям, которые под завязку заполнили «Укртелеком Арену».

Заметим, что следующий этап стартует уже 2 июля, а состоится он в Харькове.

Источник: UA-футбол