НОВОСТИ

2 июня 2017

ПФК «Севастополь» активно готовится к матчам в Премьер-лиге

14:4724.06.2010г.

Как сообщает Независимое телевидение Севастополя, профессиональный футбольный клуб Севастополь «Севастополь ведет активную подготовку к старту в Премьер-лиге. Установочные сборы проходят на стадионе в Куйбышево.

23 июня команда приехала в Севастополь на один день, чтобы провести контрольный матч с молодежным составом донецкого «Шахтера». И выиграла со счетом – 2:0. Руководство ПФК в этом матче просмотрело нескольких игроков, которые могут пополнить основной состав «Севастополя».

По словам главного тренера Сергея Шевченко, клубу необходимо набрать профессиональных спортсменов, у которых уже есть опыт выступления в Премьер-лиге. Он сказал, что несколько человек находятся на просмотре. Шевченко также отметил, что не намерен что-то кардинально менять в  организации и стиле игры команды, но хочет точечно подобрать опытных футболистов на ключевые позиции. Главный тренер посетовал на маленький временной отрезок между окончанием игр чемпионата в первой лиге и началом – в Премьер-лиге, но заметил, что команда находится в боевом духе и хороших физических кондициях.

На попадание в основной состав в ПФК претендуют 26 футболистов. Помимо севастопольцев в команде есть игроки из Румынии, Литвы, Беларуси, Кот-д'Ивуара.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама