НОВОСТИ

2 июня 2017

ПФК «Севастополь» готовится к новому футбольному сезону «дома». Для этого созданы все условия

10:0317.06.2010г.

Сегодня утром в прямом эфире программы «Большой футбол» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» вице-президента ПФК «Севастополь» Евгений Репенков рассказал о подготовке команды к играм в Премьер-лиге Украины.

- Команда серьезно готовиться к очень ответственному сезону. 19-го июня, буквально на 4-5 дней, команда заезжает в Куйбышево. Потом снова будем готовиться в Севастополе. Решили никуда не ехать, готовиться дома. Тем более, что благодаря стараниям руководства нашего клуба, в частности его вице-президента Виктора Федоровича Мамалыги, сделано хорошее поле на Сахарной головке. Спасибо агарному Геннадию Колесову. Поле там просто великолепное. То есть созданы условия для работы в городе, -- сообщил вице-президента ПФК.

Касаясь интересующего болельщиков клуба вопроса о новых футболистах ПФК, которые проходят предсезонный просмотр, Евгений Репенков воздержался от полного комментария, сказав, что «людей на просмотр приезжает много».

- Есть и опытные, и молодые футболисты. Посмотрим. В целом, концепция тренеров такая: состав команды будет 22, максимум 24 человека. Будет и дубль, который будет играть в первенстве. Его составят в основном молодые футболисты. Дубль для того и сделан, чтобы там играла молодежь. Дубль будет играть на стадионе «СКС». Основная команда – на «Локомотиве» в Симферополе, -- сказал в эфире «НК» вице-президента ПФК «Севастополь».

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама