ПФК «Севастополь» проиграл во Львове

22:4122.08.2010г.

В седьмом туре премьер-лиги по футболу ПФК «Севастополь» проиграл львовским «Карпатам» на поле соперника со счетом 1:2.

Первый там севастопольцы сыграли очень робко, не особо помышляя атаковать ворота львовян. Как итог – пропустили в самом конце первой половины матча в результате ошибки центральных защитников. У Кополовца было достаточно времени, чтобы с линии штрафной площадки пробить в угол ворот.

Второй тайм севастопольцы начали очень активно. В течение 15-ти минут они диктовали свою волю сопернику. Активность была вознаграждена голом – отличился Ференчак, сравнявший счет 1:1. Однако после этого футболисты ПФК  утратили инициативу, «Карпаты» атаковали много и активно. Настойчивость львовян была вознаграждена – победный мяч забил Голодюк.

Концовка матча получилась интересной: севастопольцы пытались спасти игру, львовяне не менее остро атаковали. По окончании матча статистика ударов в створ ворот была красноречивой – 10:3 в пользу «Карпат». Севастопольцам нужно срочно решать вопрос усиления атакующей линии команды.