НОВОСТИ

2 июня 2017

Пахомов заинтриговал телезрителей мостом через Севастопольскую бухту

17:5119.12.2010г.

Александр ПахомовНачальник отдела транспорта и связи Севастопольской городской госадминистрации Александр Пахомов 16 декабря в эфире СРГТРК, посвященном пятилетию региональной программы «Транспорт», отвечая на вопрос телезрителя о возможности строительства моста через Севастопольскую бухту от пл. Нахимова на пл. Захарова в качестве альтернативы морским пассажирским перевозкам, заявил, что власть Севастополя в этой связи готовит горожанам некий транспортный сюрприз.

Он сказал, что по независящим от него причинам он пока не может определенно ответить на поставленный вопрос, однако «госадминстрация работает над этим вопросом».

Чиновник привел в пример два моста, через Босфор в Стамбуле, которые отлично справляются с транспортной проблемой между двумя побережьями Турции - европейским и азиатским.

«В ближайшее время руководство городской администрации, видимо, озвучит при принятии определенных решений направление в этом плане. Положительные сдвиги произойдут. Пока же не могу об этом говорить», - заинтриговал телезрителей Александр Пахомов.

Петр Ершов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама