НОВОСТИ

2 июня 2017

Панасюк больше года думает о переходе от мелкого латочного ремонта внутридворовых дорог к полноценному

09:2706.08.2013г.

На брифинге начальник главного управления ЖКХ СГГА Александр Панасюк заявил, что коммунальщикам нужно переходить к полному ремонту внутридворовых дорог, а не довольствоваться латочным. 

«Работаем по внутридворовым покрытиям. Из года в год пытаемся уйти от этого мелкого латочного ремонта внутри дворов. Каждый год начинаем эту работу — хочется сделать больше, а потом в конце года думаем, что, наверное, опять не правильно поступаем. Потому что в наших дворах вот эти ямки, которые мы потихоньку латаем. На следующий год от этого толку нет никакого», — отметил Александр Панасюк.

В марте 2013 года начальник главного управления ЖКХ СГГА Александр Панасюк, выступая в эфире Севастопольской РГТРК, сказал, что «ямочный ремонт – неэффективный: толку от латок нет, асфальт ломается».



Напомним, что в феврале 2013 года председатель СГГА Владимир Яцуба высказал идею ремонта внутридворовых дорог «оргининальным» способом – засыпать ямы мелкой щебенкой. 

- У нас не хватит асфальта на все дороги, на все тротуары, - констатировал глава администрации. 

По его словам, «можно еще поспорить, нужно ли укладывать асфальт там, где можно сделать отсыпку нашим мелким щебнем из инкерманского камня».

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама