НОВОСТИ

2 июня 2017

Панасюк говорит, что в Севастополе отремонтированы 38 кровель, город готов к зиме на 70%

18:4405.08.2013г.

На брифинге начальник главного управления ЖКХ СГГА Александр Панасюк сообщил журналистам, что с финансированием управления в этом году недостаточно хорошо, а также пообещал, что будет стараться активнее ремонтировать кровли.

«Достаточно туго с финансированием в этом году. Подготовку мы начали с 4 апреля, когда закончили отопительный сезон. Все сети были продавлены, мы определили наши слабые места и сейчас по ним работаем. Что касается кровель – тяжело идут по ним работы. Самое главное то, что мы в этом году стараемся, чтобы кровли не оставались не законченными. На сегодняшний день мы сделали 38 кровель, всего у нас после последнего решения сессии 144 кровли в работе», - отметил Александр Панасюк.

И добавил, что, судя по темпам работы и финансированию, понадобится месяц, чтобы закончить начатые работы.

«Погода позволяет, поэтому в стабильном режиме можно продолжать работу. Главное, чтобы было стабильное финансирование», - отметил Панасюк.

Он также заявил, что в целом процент готовности объектов к зимнему периоду - от 60 до 70%.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», в этом году на капитальный ремонт крыш из городского бюджета выделили более 20 миллионов гривен. 

Александр Панасюк неоднократно заявлял о том, что в 2013 году будет освоен тот же объем ремонтов крыш, что и в 2012-м. А в 2012 году в Севастополе удалось выполнить капитальный ремонт 161 кровли.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама