НОВОСТИ

2 июня 2017

Панова рекомендует новому составу Общественного совета добиться включения председателя ОС в коллегию СГГА

12:3026.04.2013г.

Председатель Общественного совета при СГГА Людмила Панова, выступая с докладом на учредительном собрании по формированию нового состава ОС, посоветовала новому составу ОС добиться включения председателя ОС в коллегию СГГА, чего не удалось сделать совещательному органу первой каденции.

«Первым вашим действием кроме представления органам власти в письменном виде, должно быть включение вашего лидера в состав коллегии СГГА», - сказала Панова.

Она напомнила, что ее как председателя ОС при СГГА первоначально включили в состав коллегии госадминистрации, однако затем она была выведена из этого состава.

«Есть два поручения премьер-министра о включении председателя Общественного совета при СГГА в состава коллегии», - напомнила Панова.  Эти поручения не выполнены.

Напомним, что вчера, 25 апреля 2013 года, в Деловом и культурном центре состоялось учредительное собрание по формированию нового состава Общественного совета при Севастопольской городской государственной администрации. Все 112 институтов гражданского общества, подавших документы в инициативную группу в установленном порядке и прошедших регистрацию, были включены в состав нового ОС.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», в феврале 2013 года на встрече с журналистами советник председателя СГГА Виктор Драченко заявил о том, что госадминистрация Севастополя будет активнее влиять на новый состав общественного совета при СГГА.

Председатель Общественного совета при СГГА Людмила Панова неоднократно критиковала руководство СГГА за невыполнение постановления КМУ, которое предписывает руководству города предметно работать с общественным советом при Севастопольской городской госадминистрации.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама