НОВОСТИ

2 июня 2017

Панова считает, что общественный совет в 2011 году работал с властью недостаточно результативно

10:2727.01.2012г.

Людмила ПановаПредседатель общественного совета при СГГА Людмила Панова на первом заседании Общественного совета в 2012 году, говоря об итогах деятельности руководимого ею органа в 2011 году, заявила, что он работал с властью недостаточно результативно.

«2011 год был недостаточно результативным в наших взаимоотношениях с властью», - отметила Панова. При этом она добавила, что в декабре 2012 года произошли существенные изменения к лучшему в этих взаимоотношениях, а потому она надеется, что диалог общественности и власти будет полноценным.

Панова представила общественности нового советника градоначальника по СМИ, общественным и религиозным организациям Виктора Драченко, назвав его «нашим куратором».

Говоря об общей задаче Общественного совета при СГГА, Панова назвала «легитимизацию и построение гражданского общества в регионе и в Украине в целом». Она также сообщила, что многие пункты плана совета в 2011 году «по объективным причинам» переходят в план 2012 года.

Панова поблагодарила за конструктивное сотрудничество в 2011 году некоторые структурные подразделения СГГА, в частности, отдел внутренней политики, управление экономики, управление инвестиций и ВЭД, отдел водопользования и охраны природной среды, отдел прессы и информации.

Напомним, что в течение 2011 года Людмила Панова неоднократно критиковала руководство СГГА за слабую реакцию на инициативы Общественного совета.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама