НОВОСТИ

2 июня 2017

Пархоменко: Действующая украинская власть должна уйти или навести порядок в стране

14:0321.01.2014г.

Об этом в интервью «Новому Севастополю» заявил первый секретарь Севастопольского горкома КПУ, депутат горсовета Василий Пархоменко.

«Нынешняя власть должна или наводить порядок в стране, или уходить в отставку. И не мучить людей», - сказал Пархоменко.

При этом он сказал, что правящая партия хорошо научилась воровать, однако не научилась защищать конституционные права граждан, обеспечивать им достойный жизненный уровень.

«Если они не в состоянии навести порядок, то должны освободить место другим, которые смогут справиться с этой задачей», - отметил Пархоменко.

Напомним, что с 19 января в центре Киеве происходят массовые беспорядки, в которых уже пострадали более 200 человек. Украинская оппозиция утверждает, что всплеск произошел после принятия Верховной Радой антидемократических законов 16 января. Представители власти утверждают, что оппозиция утратила контроль над евромайданом, который радикализировался.

Напомним также и то, что Луганский облсовет обратился к Раде и президенту ввести в Украине чрезвычайное положение. Завтра горсовет Севастополя намерен на своем чрезвычайном заседании принять обращение к правительству с требованием наведения порядка в стране.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама