НОВОСТИ

2 июня 2017

Пархоменко: Я не симпатик Тимошенко, и за проступки нужно нести ответственность. Но на лицо - технология двойных стандартов

12:3813.10.2011г.

Судебный приговор бывшему премьер-министру Украины Юлии Тимошенко – это победа одного конкурирующего клана над другим. В основе же текущего в Украине политического конфликта - технология двойных стандартов: позволять воровать политическим друзьям и сажать за решетку политических врагов.

Такое мнение, выступая сегодня утром в прямом эфире программы «Политические диалоги» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал», высказал  1-й секретарь севастопольского комитета компартии Украины депутат СГС Василий Пархоменко. 

- Я не являюсь симпатиком Юлии Тимошенко. Я так полагаю, что за те проступки, совершенные человеком, он должен нести ответственность. Но тут - на лицо технология двойных стандартов. Если ты – наш враг, то сиди за решеткой. А если ты - друг, воруй столько, сколько хочешь, в том числе в Севастополе. Я имею те земельные вопросы, что проходили на последней сессии горсовета. Я твердо убежден, что, по сути дела, это два клана, которые то обнимаются, то дерутся между собой, - сказал депутат в эфире «НК».

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама