НОВОСТИ

2 июня 2017

Пархоменко: «Администрация Саратова ни в чем не уступает администрации Куницына»

15:1921.02.2011г.

Депутат Севастопольского городского совета, 1-й секретарь Севастопольского городского комитета КПУ Василий Пархоменко в прямом эфире Севастопольской региональной государственной ТРК рассказал о том, почему севастопольские коммунисты находятся в жесткой оппозиции к правящей политической силе Партии регионов.

«Хотя бы потому, что, не спросив депутатов, они (депутаты-регионалы - «НС») исключили трансляции «Народного канала» (муниципальный телеканал - «НС») с сессий Севастопольского городского совета», - отметил депутат.

Он также рассказал, что севастопольских коммунистов не устраивает бюджетная  политика горсовета и госадминистрации, а сам бюджет не отвечает потребностям горожан. 

«Мы не согласны с той земельной политикой, которую начала вести наша администрациия (СГГА - «НС»). Администрация Саратова ни в чем не уступает администрации Куницына. Это враждебная и вредная городу политика», - сказал в эфире СРГТРК Василий Пархоменко.

«У нас в городе Севастополе со стороны исполнительной власти кроме разговоров, кроме болтовни ничего нет. Даже тот Куницын, который достаточно много воровал,  и ответит, все-таки для города делал что-то. Нынешняя власть только рассказывает нам сказки и занимается показушными проектами», - считает Пархоменко.

«Если мы увидим какой-то толк от этой власти, мы их будем поддерживать во всех проектах, которые направлены на пользу городу. Если же это разворовывание городского достояния - земель, бюджета, коммунальной собственности, то в нашем лице они встретят самое яростное сопротивление», - отметил депутат.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама