НОВОСТИ

2 июня 2017

Пархоменко говорит, что в Севастополе все плохо

16:0607.04.2011г.

Василий Пархоменко, первый секретарь Севастопольского городского комитета Коммунистической партии Украины и депутат горсовета, в прямом эфире СРГТРК раскритиковал руководство города и Партию Регионов за плохое, по  его мнению, управление городским хозяйством.

«Наш город деградирует буквально на глазах. Город замусорен как никогда. Заявления о том, что все дороги будут отремонтированы к 1 мая оказались полным блефом. Дай Бог, чтобы 2-3 улицы отремонтировали. Капитальный и текущий ремонт жилого фонда оказался невыполненным. Наше жилье разрушается. То же самое происходит с медициной. Те реорганизации, которые затеяло, не продумав, нашего городское здравуправление, по сути, привели к ухудшению медицинского обслуживания населения», - считает Пархоменко.

Он добавил: «Вместо конкретной черновой работы нам преподносят радужные перспективные проекты. Я недавно слушал проект по Балаклаве. «Нью-Васюки» - точно, только Остапа Бендера не хватает. Плакать и смеяться хочется от того, что там нарисовали и что нам предлагают. А заканчивается все одним и тем же. Самые лакомые участки грабятся без всяких конкурсов, распродаются оптом и в розницу».

«Тот кредит доверия, который получила правящая партия в лице Партии Регионов и которая имеет сейчас полную власть в городе Севастополе, должна все-таки задуматься, на кого она работает и последствиях такой работы для города и горожан. Мы, коммунисты, ей постоянно об этом напоминаем», - рассказал телезрителям коммунист и депутат Василий Пархоменко.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама