НОВОСТИ

2 июня 2017

Пархоменко говорит, что Сумин не будет сниматься с выборов

15:1803.04.2013г.

Председатель Севастопольского горкома Компартии Украины и депутат горсовета Василий Пархоменко, отвечая на вопрос «Нового Севастополя», заявил, что представитель КПУ по 19-му мажоритарному округу на выборах в горсовет Севастополя не будет сниматься с выборов.

«Этот слух мне знаком. Хочу его развеять. Наш товарищ Сергей Сумин не имеет желания снимать свою кандидатуру на выборах в горсовет Севастополя. Хочу еще раз высказать свою точку зрения: он вполне может составить конкуренцию председателю госадминистрации Владимиру Яцубе», - сказал Пархоменко.

2 апреля директор аналитического центра НОМОС Сергей Кулик, отвечая на вопрос «Нового Севастополя», заявил о том, что сегодня никто из претендентов на депутатское место в горсовете Севастополя по 19-му округу не сможет составить конкуренцию председателю СГГА Владимиру Яцубе.  
 
«Выборы по 19-му - безальтернативны. Конкурентов сегодня у Владимира Яцубы нет», - сказал Кулик.

Как сообщалось, Севастопольская городская избирательная комиссия назначила досрочные выборы по мажоритарному округу №19 на 7 апреля. На территории округа, который охватывает центральную часть города, будет работать 7 избирательных участков. Досрочные выборы по 19-му округу связаны со смертью депутата Михаила Танасенко, избранного от Партии регионов.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама