НОВОСТИ

2 июня 2017

Пархоменко назвал Кондратевского «политическим трупом»

14:0507.10.2010г.

Сегодня утром в прямом эфире программы «Политические диалоги» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» первый секретарь городского комитета компартии Украины Василий Пархоменко назвал народного депутата Украины 3 созыва Сергея Кондратевского «политическим трупом». В такой форме лидер севастопольских коммунистов ответил на критическое в адрес КП выступление (часом ранее) Сергея Кондратевского в прямом эфире. 


- До меня тут в эфире выступал один господин (Сергей Кондратевский, - «НС»), которого я давно считаю политическим трупом. Но его периодически выпускают на экраны перед выборами, - сказал в телеэфире Василий Пархоменко.

Как сообщал «Новый Севастополь» со ссылкой на «Народный канал», в сегодняшнем утреннем прямом эфире муниципального телеканала Сергей Кондратевский заявил, что лидеры коммунистов «живут так же, как олигархи от бизнеса, ездят на 600-тых мерседесах и при этом, говоря аллегориями, напяливают на свою волчью сущность овечьи наряды».

При этом народный депутат Украины 3 созыва обвинил лидеров Компартии Украины в манипулировании доверием простых людей, верящих в коммунистические идеалы. 

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама