НОВОСТИ

2 июня 2017

Пархоменко озабочен тем, что в Севастополе многие проголосовали за «правую руку» «Свободы»

08:5015.04.2013г.

Первый секретарь Севастопольского горкома КПУ, депутат горсовета Василий Пархоменко в эфире СРГТРК высказал озабоченность, что на недавних промежуточных выборах в 19-м мажоритарном округе Севастополя очень много севастопольцев проголосовало за представителя партии УДАР.

«Сейчас на 19-м округе правая рука «Свободы» господин Кличко, который по сути дела является соавтором законопроекта о приравнивании к участникам Великой Отечественной войны воинов УПА… Его представитель - молодой, симпатичный мальчик (Дмитрий Белоцерковец - «НС») раздает подарки, обещает золотые горы. И тот же севастополец пошел и за него проголосовал», - сказал Пархоменко.

Он добавил: «А потом удивляемся, откуда появляется фашизм. Вот она, ситуация 30-х годов в Германии, - повторяется в Украине, в том числе, и в Севастополе».

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», на внеочередных выборах по 19 мажоритарному избирательному округу в Севастополе кандидат от Партии регионов Владимир Яцуба набрал 58,8% голосов избирателей. За кандидата от партии «УДАР» Дмитрия Белоцерковца проголосовало 28,5% избирателей. Кандидата от КПУ Сергея Сумина поддержали 8,8% жителей.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама