НОВОСТИ

2 июня 2017

Пархоменко призвал открыть в Севастополе антифашистский фронт

19:2716.05.2013г.

Сегодня вечером во время антифашистского митинга на пл. Нахимова в Севастополе, в котором приняли участие Партия Регионов, КПУ, политическая партия Русский блок, выступил первый секретарь Севастопольского горкома КПУ Василий Пархоменко, который призвал открыть в Севастополе антифашистский фронт в Украине.

«Если Львов, Тернополь, Ивано-Франковск стали форпостами фашизма в Украине, то Севастополь, с нашей точки зрения, должен стать форпостом антифашизма Украине», - сказал Пархоменко.

При этом признал, что у коммунистов политические разногласия с партиями, которые участвуют в митинге, однако они готовы подать им руку дружбы.

«Мы вместе возьмемся за оружие, если потребуется, чтобы защитить святые идеалы, за которые сражались и проливали свою кровь наши отцы», - заявил Пархоменко.

Он предложил, не откладывая, уже завтра собраться и создать в Севастополе антифашистский фронт, который положит начало антифашистскому движению в Украине. 

Пархоменко считает, что «боевой отряд севастопольцев» должен 18 мая быть в Киеве, чтобы «противостоять оранжевой мрази».

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама