НОВОСТИ

2 июня 2017

Пархоменко считает, что Рубанов созрел на место Яцубы

12:1004.09.2013г.

Первый секретарь Севастопольского горкома КПУ, депутат горсовета Василий Пархоменко в интервью «Новому Севастополю» высказал пожелание, что Севастопольскую госадминистрацию мог бы возглавить человек, который родился и вырос в Севастополе, хорошо знает его во многих аспектах, а потому не допускал бы тех ошибок, которые допускают «варяги».

«В Киеве эту проблему хорошо понимают. Видят, что «македонцы» - макеевские и донецкие на руководящих должностях - не только в Севастополе, а и в других регионах Украины допускают серьезные просчеты, которых бы не допустили местные кадры», - сказал депутат.

Пархоменко также считает, что из местных кандидатов на должность главы города оптимальной кандидатурой является Федор Рубанов. Он, по его мнению, опытный и знающий аппаратчик и мог бы полноценно заменить Яцубу.

«Тем не менее, Киев побаивается Севастополя, в котором пересекаются интересы многих государств. А потому не исключены появления на посту председателя СГГА самых разных кандидатур, в том числе и «македонцев», - сказал Пархоменко.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама