НОВОСТИ

2 июня 2017

Пархоменко считает, что на новых троллейбусах в Севастополе нужно дописать: «И коммунисты держат слово»

16:0418.04.2013г.

Об этом первый секретарь Севастопольского горкома КПУ Василий Пархоменко заявил, выступая в эфире программы «Политические диалоги» муниципального «Народного канала». 

В студию дозвонилась телезрительница, которая поинтересовалась, почему о работе регионалов в Севастополе слышно больше, чем о работе коммунистов. 

«Что они там сделали – написали на троллейбусах «Регионы держат слово»? Так троллейбусы куплены за наши деньги. Тогда надо написать и «Коммунисты держат слово», потому  что и мы голосовали за закупку за наши бюджетные деньги», - сказал Василий Пархоменко. 

Он также отметил: «Я понял из этого замечания, что нужно больше рекламировать нашу деятельность». 

Напомним, что председатель Севастопольской городской организации Партии регионов Владимир Яцуба на городской партийной конференции сообщил: «Важнейшее событие 2011-2012 годов – это 20 новых троллейбусов, которые впервые за 20 последних лет получило главное транспортное предприятие города «Севэлектроавтотранс». За этот период нам также удалось значительно улучшить социальные показатели этого стратегически важного для города предприятия». 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама