НОВОСТИ

2 июня 2017

Пархоменко считает, что украинская пресса выборы в Севастополе замалчивает

12:0506.06.2013г.

Первый секретарь Севастопольского горкома КПУ, депутат горсовета Василий Пархоменко заявил о том, что украинские СМИ выборы по 224-му мажоритарному избирательному округу странным образом замалчивают.

«Украинская пресса как бы замолчала. Она отслеживает выборы в Василькове, в Ялте. А вот столь странные выборы в Севастополе он в упор не видит», - сказал Пархоменко.

Он добавил: «Мне тоже это кажется странным и не понятным. Очевидно, здесь хотят заранее создать какой-то прецедент, мол, все расписано в по сценарию, и по этому сценарию будем работать».

Ранее Пархоменко заявил, что он один на выборах представляет политическую силу, а большинство его соперников, как он предположил, технические кандидаты.

Как известно, Центризбирком зарегистрировал 20 кандидатов в народные депутаты для участия в промежуточных выборах в одномандатном округе № 224 в Севастополе, среди них - президент группы компаний «Смарт-холдинг» (Киев) Вадим Новинский, председатель Севастопольского горкома КПУ Василий Пархоменко и др.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама