НОВОСТИ

2 июня 2017

Пархоменко уверен, что политическая конкуренция предусматривает «раскачивание лодки»

16:2617.01.2012г.

Василий ПархоменкоПервый секретарь Севастопольского горкома КПУ и депутат горсовета Василий Пархоменко, комментируя «Новому Севастополю» заявление советника председателя СГГА по СМИ Виктора Драченко о нецелесообразности раскачивания политической лодки оппозицией,  сказал, что оппозиция лишь выполняет свою функцию - стремится завоевать власть.

«Главная задача оппозиции - это приход к власти на основе политической конкуренции. Методы, которые использует оппозиция, - разные, в том числе, и раскачивание политической лодки, если это уместно. На войне все средства хороши», - отметил Пархоменко.

Он добавил: «Меня удивляют разговоры о раскачивании лодки, нарушении стабильности. Наше общество, по Конституции, так построено, что законодательно закрепляет политическую конкуренцию».

Пархоменко посетовал на то, что за 20 лет независимости страны украинские парламентарии не смогли принять Закон об оппозиции, который успешно работает во многих развитых странах.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», советник председателя СГГА по СМИ Виктор Драченко вчера в прямом эфире СГГА посетовал на то, что украинская оппозиция не дает поработать Президенту и его команде, раскачивая политическую лодку.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама