НОВОСТИ

2 июня 2017

Пархоменко уверен, что горсовет Севастополя в 2015 году будет «красным»

13:5315.07.2013г.

Первый секретарь Севастопольского горкома КПУ Василий Пархоменко в интервью «Новому Севастополю», оценивая результаты выборов в 224-м округе, в которых он принимал участие, заявил о том, что коммунисты в 2015 году возьмут большинство в горсовете Севастополя. 

«Мы хорошо учимся.  И мы многому на этих выборах научились. Если не предыдущих выборах на этом округе у нас было 16%, то сейчас – 32%. Причем, мы не потеряли свой электорат, он пришел на выборы. Я и свой личный результат улучшил в два раза, если его сравнивать с 225-м округом. Я совершенно не сомневаюсь, что горсовет Севастополя образца 2015 года будет красным», - сказал Пархоменко.

Он добавил: «Естественно, если мы откорректируем свою тактику и стратегию, если научимся нейтрализовывать оппонентов».   

Пархоменко также считает, что серди молодежи довлеют левые настроения: «Молодежь по сути наша, левая. Молодежь безработная, без права на будущее, униженная и оскорбленная. Просто нужно до нее дойти». 

Как известно, на промежуточных выборах в Верховную Раду в 224 округе в Севастополе победил миллиардер Вадим Новинский. Второе место занял лидер местных коммунистов Василий Пархоменко.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама