НОВОСТИ

2 июня 2017

Пархоменко уверяет, что никто ему не предлагал работать заместителем Яцубы

12:0626.06.2013г.

Первый секретарь Севастопольского горкома КПУ, депутат горсовета Василий Пархменко опроверг слова руководителя аппарата СГГА Виктора Драченко о том, что нынешняя исполнительная власть предлагала ему работу в Севастопольской ГГА.

«Никто мне официально ничего и никогда не предлагал.  Такую мысль однажды высказал как абстрактную и не более того. Никаких официальных предложений мне не поступало и этот вопрос никогда не рассматривался», - сказал Пархоменко.

Отвечая на уточняющий вопрос «Нового Севастополя», как поступил Пархоменко, если вдруг такое предложение из СГГА поступит, Пархоменко отметил: «Давайте будем реалистами. Такие предложения маловероятны».

Напомним, вчера на брифинге для СМИ председатель СГГА Владимир Яцуба, рассказывая, почему он назначил на должность заместителя председателя СГГА по социальным вопросам непримиримого оппозиционера Дмитрия Белика, заявил о том, что власть не прочь привлечь к работе в СГГА и других активных политиков и общественников.

Яцубу дополнил его советник Виктор Драченко, который сказал, что должности в госадминистрации Севастополя предлагались не только Белику, но и еще одному оппозиционеру коммунисту Василию Пархоменко, в частности, должность зампредседателя СГГА.  

Пархоменко, как ранее Белик, является непримиримым оппозиционером действующей власти.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама