НОВОСТИ

2 июня 2017

Парк Победы будет постоянно освещен в ночное время суток

15:0127.03.2013г.

Об этом в эфире СРГТРК сообщил председатель Гагаринской районной государственной администрации Олег Сердюк.

В студию программы «Решаем сообща» позвонила телезрительница и спросила у главы района, как будет организовано освещение в парке Победы. Жительница отметила, что после 6 вечера на территории парка невозможно выйти с детьми из-за отсутствия освещения. Олег Сердюк ответил, что вопрос с освещением решится в ближайшее время.

«В зимнее время с 22-х часов там руководством коммунального предприятия совместно с нами было принято, на мой взгляд, логичное решение отключать освещение. Был какой-то пик, когда хулиганы разбивали фонари. Не только били, а и выворачивали с корнем. Там 5 столбов за зиму поломали. Сейчас организована охрана Парка Победы. Я думаю, уже сейчас этот вопрос будет решен и круглосуточно там будет гореть освещение. Оно там сделано полностью», - сообщил Олег Сердюк.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», 15 марта представители городского совета ветеранов Украины провели рейд по парку Победы и оценили его общее и санитарное состояние. Участники рейда в целом остались удовлетворены увиденным. Однако выявили проблемы, в частности, отсутствие освещения парка в вечернее и ночное время.

Лиза Николайчук
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама